Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Использование ресурсов

Использование ресурсовИспользование ресурсов (переработка первичных природных материалов): а) повышение коэффициента полезного использования природных ресурсов, в частности, снижение энергоемкости производства, норм расхода воды на единицу продукции; повышение КПД использования топлива при выработке энергии (сейчас он не превышает 70; б) замена дефицитных ресурсов менее дефицитными (например, производство каменного литья вместо металлических изделий, исключение использования пищевых ресурсов для технических целей), замена невозобновимых ресурсов возобновимыми; в) оборотное использование воды — исключение сброса сточных вод и их полное повторное вовлечение в производство с извлечением и использованием содержащихся в них отходов (полный оборотный цикл воды уже введен на многих металлургических заводах; на нефтеперерабатывающих заводах уже сейчас можно использовать 93-96% сточных вод); г) новые типы энергетических устройств, основанных на использовании незагрязняющих среду и возобновимых энергетических ресурсов — солнечной энергии, ветра, приливов, в перспективе-термоядерной энергии (сюда можно отнести и замену автомобилей электромобилями); д) новая технология получения полезного продукта из сырья, дающая экономию сырья, энергии и сокращение техногенных выбросов (например, восстановление железа и стали из руды, минуя коксохимический, агломерационный и доменный процессы); е) сокращение выбросов путем улучшения технологии сжигания топлива (включая совершенствование двигателей внутреннего сгорания), улучшения состава топлива путем предварительной очистки его от серы и других примесей, перехода с твердого и жидкого топлива на газ; ж) развитие эффективного биохимического н микробиологического синтеза (современная промышленность уже может воспроизвести некоторые природные процессы, например синтез витаминов, аминокислот, каучука, однако с крайне малой эффективностью; природный синтез, осуществляемый с помощью ферментов, не требует столь больших затрат энергии, высоких температур и давления и не сопровождается выбросом огромного количества отходов, шумами и т. д.);

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft