Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Антирринум большой

Растение произрастает в Средиземноморском регионе, где встречаются только многолетние сорта, в Восточной Европе это растение однолетнее. Выведено немало сортов и видов, которые различаются в основном по высоте. Высокорослые сорта имеют высоту от 50 до 90 см, в основном идут на букеты. Низкорослые (от 25 до 50 см) и карликовые (20 см) сорта пригодны для использования на цветниках и клумбах. Окраска соцветий весьма разнообразна, присутствуют все оттенки красного, розового, встречаются белые и желтые соцветия. Цветение длится долго, после периода цветения стебли необходимо подрезать. Высаживают на клумбах, на опушках цветников.

Свет: Любит яркие солнечные места.

Полив: Требует умеренного полива.

Почва: Обогащенная садовая почва.

Климат: Хорошо смотрится на смешанных цветниках.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft