Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Уход за растениями

Перед посадкой растений необходимо позаботиться о садовом инвентаре для ухода за растениями. Крупным садовым инвентарем являются лопата, садовые грабли и вилы, мотыга. Для ухода за балконными и комнатными растениями достаточно вооружиться ручными инструментами. Важно иметь хорошую лейку и ручной опрыскиватель. Однолетние растения обычно высаживают после майских заморозков.

Наш климат требует полива растений, высаженных в открытый грунт. Балконные растения и растения на цветниках тоже нуждаются в поливе, если растут на солнечных, светлых участках. Растения, высаженные на южной стороне сада, поливают дважды в день. Полив обычно осуществляется рано утром или после захода солнца, в это время растения уже немного остыли от дневного тепла. Если в саду организована автоматическая система полива, вам не придется брать на себя эти обязанности. Капающие трубы и датчики влаги обеспечат растениям равномерную и непрерывную подачу влаги. Чтобы однолетние растения цвели и развивались до осени, необходимо обеспечить им не только влагу, но и хорошую подкормку.
В наши дни имеется подкормка почти для каждого вида растения, эти вещества просты в обращении, достаточно растворить их в воде. Если вы не склонны заниматься этим еженедельно, можно применять подкормку в почве, где она медленно расщепляется и надолго обеспечит растение необходимыми веществами. После лета и осени о растениях не забывают и организуют им подходящие условия для перезимовки. Растения переносят в прохладные и освещенные помещения, в период зимовки их не подкармливают и реже поливают. Необходимо следить за вредителями и, если требуется, проводить профилактические мероприятия. Если в ящиках или контейнерах зимостойкие растения накрыть лапником, они могут перезимовать. Помните, что вечнозеленые растения и зимой нуждаются во влаге.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft