Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Амортизационные устройства экскаваторов

Масляные баки гидросистемы выполняют сварными. Емкость масляного бака обычно равна 0,3-0,6 минутной производительности гидронасосов. Фильтры для очистки рабочей жидкости обычно помещают в масляных баках. На погрузчиках типа Caterpillar, Allis-Chalmers и др. применяют двухпоточную систему очистки, при которой вся масса рабочей жидкости направляется в фильтры грубой очистки и 1,5-1,6 общего объема поступает в фильтры тонкой очистки. Таким образом, постепенно все масло проходит тонкую очистку.

В наиболее совершенных конструкциях с помощью фильтров тонкой очистки удается задерживать частицы различного происхождения величиной более 10 мк.

В погрузчиках фирмы http://cbt-v.com.ua/product/ekskavatorjcb-220 Komatsu весь поток жидкости пропускается через фильтр тонкой очистки. При засорении сетки фильтра поток жидкости проходит через подпружиненный предохранительный клапан. При срабатывании клапана включается сигнальное устройство и на приборном щитке загорается лампочка, указывающая на необходимость промывки фильтра.

В баке имеются специальные магнитные пробки и щупы, улавливающие металлические частицы, которые удаляются при ежедневной проверке уровня масла в баке.

На погрузчиках типа Allis-Chalmers, Caterpillar, Frish, . Meiller, Komatsu распределители устанавливают в масляном баке или на нем и вся разводка осуществляется во внутренней полости бака; снаружи подключают шланги для непосредственной раздачи жидкости исполнительным гидроцилиндрам.

Бесшланговые соединения для передачи давления масла несколько усложняют конструкцию и стоимость изготовления гидропривода. Применяются они на погрузчиках с рабочим давлением в гидросистеме свыше 150 кГ/см2. Наиболее широко бесшланговые соединения используются в конструкциях погрузчиков, изготавливаемых в ФРГ.

Для снижения гидравлических ударов, возникающих при работе и передвижении груженой машины, особенно на гусеничном ходу, в гидросистемах погрузчиков применяют различные амортизационные устройства.

Комментарии запрещены.