Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Как выбрать искусственное освещение для растений

Ассортимент настольных ламп очень большой и позволяет выбирать самые разные варианты. И все настольные лампы, в общем, можно разделить на две большие группы: для офисов и домашнего применения. В соответствии с принадлежностью каждого светильника к определенной группе в него будут выдвигаться свои особые требования при эксплуатации.

Декоративные настольные лампы — красота на первом месте.

Декоративные настольные лампы, в первую очередь, являются предметами интерьера, которые призваны его украшать. Если такая лампа покупается в наборе (гарнитуре), то особенно здесь выбирать уже не имеет возможности. Совсем другое дело, если такой светильник приобретается отдельно.
Выбирая декоративную настольную лампу следует учесть ее габариты с общими габаритами мебели в помещении. Такие лампы преимущественно имеют фантазийные ножки-подставки и абажуры. Конечно, желательно выдержка всех элементов меблировки и предметов освещения в едином стилевом решении, если дизайном не предусмотрено иного варианта.

Настольные лампы для работы.

Светильник приобретаемой исключительно для освещения рабочего пространства имеет иметь определенные технические характеристики, которые ставятся на первое место.

Требования к рабочей настольной лампы.

• количество вариантов фиксации положений светильника.
• лампа для работы должна иметь белое источник света.
купить лампы не более 60 Вт.
• обязательным является наличие абажура.
• высота лампы не должна достигать 50 см.
• размер лампы должен соответствовать стола, таким образом, чтобы его поверхность использовалась максимально.

Настольная лампа в детскую.

Отдельно стоит рассмотреть варианты приобретения моделей настольной лампы для детской. Это задача не из простых, которое требует особого внимания.
• Настольная лампа в детскую обязательно должна иметь опору, что гнется.
• Не стоит использовать для освещения только одну настольное лапу, поскольку в таком случае ее свет будет слишком резким и плохо влиять на зрение ребенка.
• Расположение настольной лампы зависит от того, какой рукой пишет ребенок: правой или левой.
• Лучше всего для детской выбирать лапы в форме призмы.
• Цвет плафона лампы лучше выбрать зеленых оттенков.
• Лампа в плафоне должно быть полностью закрыта, чтобы не было видно ярких участков света.
• Ввод потребностей, настольные лампы могут быть использованы для самых различных нужд. Все будет зависеть от дизайна интерьера, финансовых возможностей и потребностей потребителя.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft