Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Натяжные потолки

Несмотря на большую популярность натяжных потолков, многие интересуются, как их можно заказать, выбрать, сколько времени занимают работы?
выбор идеи
Идею, которую хочется воплотить, выбирают с помощью интернета, или же ее конкретно прописывает дизайнер интерьера. Многие компании, которые занимаются монтажом натяжных потолков, они предлагают пересмотреть варианты уже выполненных дизайнерских решений и среди них удобно выбирать. Здесь potolok.kiev.ua можно не только подобрать идею, но и узнать http://7nebopotolki.com.ua/aktsionnye-predlozheniya.html недорого натяжной потолок по акционным ценам есть в Киеве .
Одноуровневые или многоуровневые
Стоит определиться с тем, одноуровневый потолок нужен ли многоуровневая конструкция, которая обычно стоит дороже, и выглядит значительно эффектнее.
Матовые и глянцевые
Кроме того, отличается внешний вид натяжного полотна, хотя большинство из них сделаны из поливинилхлорида. Выделяют глянцевую и матовую поверхность, сатиновые натяжные потолки.
фотопечать
Отдельно стоит выделить потолки с фотопечатью, благодаря этой технологии наносят любое изображение.
комбинированная конструкция
Натяжной полотно можно сочетать с гипсокартоном и другими видами подвесных потолков, витражами.
подсветка
Нужно определиться и с подсветкой, так как вариантов множество — от обычной люстры, встроенных светильников, в светодиодных лент, точечных светодиодов «звездное небо» с мерцанием.
выезд замерщика
После консультации с компанией, которая занимается монтажом потолков, выезжает замерщик. Он делает точные измерения, озвучивает стоимость и предлагает заключить договор. Если заказчика все устраивает, то он его подписывает.
Изготовление и установка потолка
Далее полотно изготавливается и устанавливается. Стоит заранее обсудить сроки установки, насколько быстро приедут специалисты. Обычно сама работа не занимает много времени, около 5-6 часов, в зависимости от сложности конструкции, до суток. Натяжной потолок можно на любом этапе ремонта, но лучше в самом конце, грязи и пыли при установке нет.
Единственное условие в том, что стены должны быть уже с отделкой, так как на них крепится багет. Если натянуть потолок ранее, то заниматься обработкой после этого неудобно. При работах с натяжным потолком используется тепловая пушка, поэтому стоит вынести из комнаты предметы или вещи, которые могут испортиться от высокой температуры.

Комментарии запрещены.