Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Где взять финансы на дизайн проект сада?

Игровой автомат Multi Dice от Novomatic является классическим слотом, что только три игровых барабаны и пять линий выплат. Играть онлайн бесплатно и без регистрации http://777sloty-online.com/mega-joker/ и увидеть символы звезд, семерок, колоколов и разнообразных фруктов дает возможность игровой автомат Multi Dice.
Манипуляции со ставками

Играть бесплатно на игровом автомате следует только после выбора ставки. С помощью кнопок «+» или «-» под надписью Bet. Игрок имеет возможность поставить от 40 до 1000 виртуальных монет на каждый оборот барабанов. Кнопкой Start активируется игра.

Кнопка Paytable открывает таблицу с выплатами, в которой указаны все возможные награды. Максимальный выигрыш в виде возврата 1000 ставок, дают сразу три символа, представленные синей звездой, красной семеркой и арбузом. Символы фруктов возвращают от 120 до 800 ставок в зависимости от фрукта, сложившийся в призовую комбинацию. Удвоить полученные выигрыши можно в игре на риск. Стоит только угадать цвет карты, является закрытой на игровом экране.
Игровой автомат выдает интересные бонусы

При выпадении трех символов игральных костей запустится бонусная игра, которой нужно вовремя нажать кнопку Stop. Барабан остановится и игрок получит бесплатные спины в тот количестве, на них будет указано. Максимальное вознаграждение достигает 36 оборотов.

Опция замораживание барабанов кнопкой Hold позволит получить дополнительные выигрыши. А бонус Cash Unlimited запускается при выпадении трех хронометров, которые дают дополнительные выигрыши игроку.

Компанией Novomatic разработан игровой автомат Multi Dice, которые имеет три барабана с игровым полем на девять символов и пять призовых линий. Виртуальные выигрыше начисляются только при соединении трех одинаковых картинок. Классический аппарат имеет несколько дополнений в виде спецсимволов, бонусов и рисковой игры.

Ставка на спин в игровом автомате выставляется с помощью обычных кнопок +/- под надписью Bet. Активировать действие барабанов можно с помощью кнопки Start. Используя кнопку Autoplay, игрок запускает автоматические пуски, тем самым предоставляя себе возможность наблюдать за игрой без единого движения. Кнопка Paytable открывает окно с правилами игры и размерами множителей для каждой выигрышной комбинации.

Среди стандартных фруктовых символов, в игровом автомате Multi Dice есть два особых символы, которые дают дополнительные возможности получить умножения поставленной кредита. это:

Символ Секундомера запускает бонус Cash Unlimited Feature.
Символ Кубиков выполняет роль символа разброса, поэтому он активен в любом месте игрового поля. Выпадение трех символов Кубиков активирует бонусную декабря Dice Feature.

дополнительные игры

Бонусов в игровом автомате Multi Dice три, при этом каждый увеличивает вероятность удачного завершения спина. Среди бонусов являются:

С помощью кнопки Hold можно заблокировать выбранный барабан на следующий спин, то есть символы на нем останутся на месте, когда другие будут вращаться. Разблокировать барабан следует кнопкой Delete.
Опция Cash Unlimited Feature заключается в том, что в случае успеха к основному выигрыша игроку начисляются дополнительные кредиты. Их количество зависит от значения на секундомере в правом углу экрана.
Бонус Dice дает возможность выиграть дополнительные бесплатные прокрутить. Для этого необходимо вовремя остановить барабан с игральной костью, нажав кнопку Stop. Количество доступных пусков будет показано с помощью костей под
Риск-игра активируется после победного пуска и позволяет получить возможность до пяти раз подряд удваивать свой выигрыш. Для того чтобы увеличить количество победных виртуальных кредитов, необходимо выбрать один из предложенных цветов карты. Если выпадет карта такого же цвета — выплата удвоиться и можно будет продолжить рисковать или забрать приз с помощью кнопки Collect. Неправильно сделанный выбор цвета карты влечет за собой аннулирование выигрыша за последний запуск.

 

Комментарии запрещены.