Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Вывоз строительного мусора из сада

Вывоз строительного мусора со строительной площадки часто становится серьезной проблемой для фирмы-застройщика и подрядных организаций. Желая быстро провести уборку территории и произвести вывоз строительного мусора Одесса, некоторые застройщики жилых зданий и сооружений допускают огромную ошибку. Давайте разберемся, почему вывоз строительного мусора ошибка?

Ошибка заключается не в самом вывозе строительного мусора, а в проведении этого процесса. В чем заключается вывоз строительного мусора? Практически вывоз мусора со строительной площадки заключается в сборе всего лишнего хлама на территории строительства и вывоз их на полигон. Здесь и начинается самое интересное. Не надо спешить с вывозом строительного мусора на полигон, необходимо до этого провести предварительную сортировку мусора. Такой подход к вывозу строительного мусора позволит сократить финансовые затраты на вывозе мусора на полигон. Связано это с тем, что многие фирмы предлагают свои услуги по вывозу строительного мусора, производят сдачу вторсырья из строительного мусора на перерабатывающие заводы. Стоимость сданного вторсырья существенно уменьшает общую стоимость транспортировки строительного мусора на полигон, что, согласитесь, совсем важно, особенно в ситуации экономии денежных средств. Следует напомнить, что вывоз строительного мусора с очень большой поспешностью может стать главной причиной перерасхода денежных средств организации. Современные фирмы, производящие вывоз строительного мусора, зная об этих способах экономии средств, при оформлении договора сразу согласуют эти условия с заказчиком, тем самым, получая дополнительный бонус при стабильной работе.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft