Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Металлизированные обои

Металлизированными обоями называют материал для отделки, который соответствует материала нового поколения. Металлизированные обои и P S international обои в Graffiti подходят как для обычных классических интерьеров, так и для помещений, оформления в стиле хай-тек. их преимущества не ограничиваются только на этом. Такие обои создавались с целью защиты от электромагнитного излучения, вырабатываемого электроприборами. Они состоят из фольги, которая выступает в роли основного
защитника. Она располагается на перегородке и гарантированно защищает Вас от излучения электроприборов из соседних комнат.

Такие обои изготавливаются на флизелиновой или бумажной основе, сверху которой наносится фольга (материал делают из алюминия). Вверху фольга искусственно окисляется, или ее покрывают специальной токоизолирующей краской.
После изготовления обоев, на них наносится живописное тиснение или рисунок, в зависимости от желания заказчика.

Как и любой материал, металлизированные обои имеют свои положительные и отрицательные качества.

Преимущества металлизированных обоев:
• существенное декоративность (универсальность применения)
• высокий показатель прочности
• долговечность
• влагостойкость (способность к отталкиванию воды)
• светоустойчивость
• не производят статическое электричество

Отрицательные качества металлизированных обоев:
• данный вид обоев не пропускает воздух и водяные пары
• слабая механическая устойчивость
• относительно высокая стоимость

Поклейка металлизированных обоев.
Поклейка комнаты металлизированными обоями проводится по стандартным способом оклейки обоев. Но, также некоторые нюансы, которые следует учесть при выполнении данного процесса.

Данный вид обоев требует высококачественное основание. Стена должна быть сухой, ровной, а также иметь высокий показатель впитывания воды. Перед оклейкой отключите все электроприборы в помещении, а лучше во всем доме или квартире.
После высыхания клея электричество можно включить.

При соблюдении всех этих требований данные обои гарантируют свое качество!

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft