Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Тротуарная плитка от Орион Транс

Сегодня стало очень модно делать оформления своего дачного  участка в каком-либо стиле дизайна. Однако, это не столь дань моде, сколько реальная необходимость. Красиво выполненный участок предоставляет завершенность вид помещениях и увеличивает комфорт своим владельцам.

Виды тротуарной плитки

В наше время существует очень много разных вариантов создания дорожек в саду. Наиболее надежным и простит для всех горожан стало их бетонирование и специальная плитка декор авеню . С помощью бетона можно сделать стежки разной формы с вставками из разноцветных камней. Вся сложность получение бетонных стежок держится необходимость строительства опалубки и точного рецепта бетона. Чтобы получить какое-то разнообразие, большинство дизайнеров в бетон добавляются специальные красители и в результате получаются оригинальное покрытие стежок и дорожек. Еще одним простите способом получения твердого покрытия является асфальтирование.

Для этого вставляются маячки, которые дают ориентировку, и особливая образом готовят основу. В местах, где наводнением быть дорожки, на бездна в 20 см снимают грунт, а вместо него засыпают крупнейших гравий. Толщина шар гравия может быть небольшой, примерно около 5 см. На этой слой заключается мелкий гравий, который нужно добро полет и уплотнить, для чего применяют мини-катки.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft