Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Как выбрать няню для ребенка

В наше время многие женщины не могут бросить работу и карьеру после рождения малыша и уже через несколько месяцев после того, как они стали мамой, начинают заниматься выбором няни для ребенка. Очень хорошо, если на роль няни согласится бабушка, но бывает, что родители живут далеко или заняты своей личной жизнью. Поэтому, перед тем, как выбрать няню для ребенка, прочитайте советы, как это сделать правильно, ведь этой женщине вы доверите самое дорогое, что у вас есть — свое дитя.

Поиск няни может занять не один месяц, поэтому, если вы планируете выйти на работу как можно скорее, делайте, как беременные знаменитости — начинайте искать няни в Киеве еще до рождения малыша. В наше время существует много агентств, которые предлагают соответствующие услуги, обратитесь туда, это значительно сэкономит время и придаст уверенность в порядочности и профессионализме няни для ребенка. На что же стоит обратить внимание при первом знакомстве с няней?

Возраст няни. Идеальным возрастом няни считается 25-50 лет. Она не должна быть слишком юной, чтобы понимать свою ответственность за ребенка, но и не быть преклонного возраста, чтобы быть в состоянии ухаживать за ребенком.

Внешние данные. Тут играет роль чисто женский фактор. Если няня слишком красивая девушка, то ваш муж запросто может начать оказывать ей знаки внимания. Посмотрите, как она одевается, насколько следит за собой, ведь также она будет ухаживать и за вашим малышом.

Личные качества. Эмоциональных особ видно сразу и невооруженным взглядом. Няня должна быть спокойной, уверенной в себе, ответственной, исполнительной, любить детей и уметь общаться с ними. Немаловажен и контакт не только с ребенком, но и с другими членами семьи.

Семейное положение и наличие детей. Очень хорошо, если няня замужем и имеет детей старше 7-8 лет. В этом возрасте дети меньше болеют и не требуют повышенного внимания, а значит, няня будет реже отпрашиваться у вас, чтобы присмотреть за собственными детьми. И необходимый опыт по уходу и общению с детьми у нее уже имеется. Если женщина не замужем или у нее не сложилась личная жизнь, то ее эмоциональное состояние обязательно отразится на вашем малыше. К тому же, она может перенести свои материнские чувства на вашего ребенка, а вы начнете ревновать. А молодая незамужняя девушка может больше внимания уделять кавалерам, чем вашему ребенку.

Образование. Детям до 3-х лет больше нужен уход, чем воспитание и развитие. Правильно накормить, поменять подгузник, уложить ребенка спать без слез и вовремя понять, что он заболел и принять меры лучше получится у няни с медицинским образованием. А детям постарше можно найти няню-педагога.

Рекомендации. Самый хороший вариант, если женщина уже нянчила детишек ваших друзей, знакомых или коллег по работе. Или пришла из агентства с хорошими письменными рекомендациями от бывших работодателей.

Документы. Правильная няня для ребенка должна иметь паспорт, прописку и, если не медицинскую книжку, то справки от терапевта, венеролога и психотерапевта, подтверждающие, что женщина здорова. Ведь она будет находиться в тесном контакте с малышом.

При выборе няни вы можете предъявлять любые разумные требования. Нюансов здесь очень много, и выбрать достойную кандидатуру очень нелегко. Поэтому отнеситесь к этому серьезно и не пытайтесь выбрать няню для ребенка за пару дней.

Комментарии запрещены.