Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Виды керамической плитки

http://www.keramogranit.ru/Популярность керамической плитки заключается в долговечности и качестве. На данный момент в ассортименте имеется большой выбор различных видов плитки (керамогранитная, стеклянная, из природного камня, полимерная и т. д.) Самая известная из всего этого многообразия является керамическая плитка. В сою очередь керамическая разделена на несколько видов:

Майолика (для жилых домов с пониженной влажностью);Фаянсовая (для стен и пола);Котто (для полов);Клинкер (для цокольных работ);Керамогранитная плитка изготавливается из глины с добавлением гранитной крошки и других ингредиентов. К плюсам этой плитки можно отнести высокую прочность и морозоустойчивость.

Самая прочная и долговечная плитка из природного камня, но она дорогостоящая. Применяется для всех видов работ (наружных и внутренних). Природный камень, который применяют для ее изготовления (гранит, мрамор).

Самый недорогой кафель – это минеральная плитка. Применяется в помещениях с пониженной влажностью. Подходит для отделки стен, так как обладает прекрасной звукоизоляцией и огнеупорностью.

Плитка, изготовленная из стекла похожа по свойствам на керамическую. Этот вид плитки отличается высокой точность изготовления. Очень хорошо смотрится плитка с голографическим эффектом.

Для укладки любого вида плитки необходимо использовать очень качественные растворы (клей-цемент). В противном случае через небольшой промежуток времени керамическая плитка начнет постепенно отваливается. Очень важно помнить, чтобы добиться хороших результатов, необходимо выбирать качественный материал. Все плитки укладываются исключительно параллельно. Ни в коем случае нельзя укладывать плитку при помощи глазомера — необходимо приобрести крестики для швов. Для затирки расстояния между пилками применяется затирка. Затирку подбирают под тон плитки.

Комментарии запрещены.