Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Бассейн: сборный или надувной

Многим хочется на своем участке иметь бассейн. Но не многие решаются осуществить свою мечту, т.к. на это требуется больших финансовых затрат, а также нужно обладать внушительным участком для строительства бассейна.

На много проще, поступить следующим образом, приобрести переносной бассейн, т.к вы можете в любой момент, когда вам понадобится, можете освободить место на своем участке под бассейн.

Данные бассейны выпускаются в больших количествах. Также их выпускают различных размеров и расцветки. У вас возникает вопрос, а какой лучше приобрести бассейн, а также необходимо знать, каким должен быть уход за бассейном.

Разберемся с видами бассейнов. Выпускают два вида бассейнов: полномасштабные и малогабаритные. Полномасштабные бассейны требуют хорошего участка, но в них можно вдоволь поплавать.

Если просто понежится в воде на свежем воздухе, вам подойдет небольшой бассейн. Небольшие бассейны можно разделить на сборные бассейны и надувные. Надувные бассейны имеют меньший размер.

Возникает вопрос, что лучше? Сборный бассейн более устойчив, чем надувной, более вместительный, в нем могут одновременно находиться множество людей. Также можно выкладывать бассейны полностью из бетона, но тогда вам понадобится декоративная штукатурка цена на которую довольно таки приемлема. Купив штукатурку вы сможете придать вашему бассейну необычайного вида.

Но также сборные бассейны дольше собираются и имеет больший вес, чем надувные бассейны.

И так подведем итоги:

Надувные — малые габариты,

Сборные — большие габариты, более устойчивые, длительное время могут находится на одном месте.

Думаем и решаем сами, какой приобретаем бассейн

 

Комментарии запрещены.