Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Что такое постоянный ток

Электрический ток – это перемещающийся заряд – положительный или отрицательный.

Для лучшего понимания природы электрического тока, давайте поглубже рассмотрим из чего состоит каждое тело. Все тела состоят из молекул, которые в свою очередь состоят из атомов. Атом состоит из электронов, протонов и нейтронов. Массы протонов и нейтронов примерно равны и гораздо больше массы электрона. Протон и нейтрон составляют ядро атома, а электроны вращаются вокруг ядра.Электроны и протоны имеют электрический заряд, заряд нейтрона равен нулю. Заряды протонов и электронов равны по модулю, но противоположны по знаку. Принято, что электроны заряжены отрицательно, а протоны положительно. Таким образом, атом в обычном состоянии нейтрален.

Электроны некоторых атомов неустойчивы, и могут легко перемещаться от атома к атому. Таким образом, сообщая дополнительный отрицательный заряд одному атому, а «родной атом» становится положительно заряженным, т.к. потерял один электрон. В жидкостях заряды переносятся в основном ионами, положительно или отрицательно заряженными.

Электроны перемещаются не просто так. Для того чтобы переместить электрон от одного атома другому, необходимо выполнить работу, то есть затратить энергию. Таким источником энергии является магнитное поле. Простым примером магнитного поля является пространство вокруг обычного магнитика. Находясь на некотором расстоянии, металлические предметы притягиваются магнитиком.

Если проводник переместить в магнитном поле, то под его воздействием, в проводнике возникнет направленное движение электронов, то есть электрический ток. За направление тока выбрано направление противоположное направлению движения электронов, то есть от плюса к минусу.

Вот откуда берется электрический ток. А ведь без электричества немыслимы не только опоры освещения которые можно приобрести на сайте https://evroopora.com.ua/, но и вся наша жизнь.

Более того, электрический ток бывает постоянным и переменным.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft