Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Интернет-магазин «Капелька» – лучший выбор наборов для капельных орошений

В интернет-магазине «Капелька» можно найти фактически любые принадлежности и компоненты, которые станут пригодны при ведении успешной деятельности в области сельского хозяйства. Здесь предоставляется возможность клиенту приобрести для собственных нужд все виды рассад, а также качественные семена для различных культур. Для почвы имеются разнообразные полезные удобрения. Если стоит задача соорудить теплицу – для этих целей можно купить специальную пленку, обладающую необходимыми свойствами. Также на витрине магазина широко представлена различная садовая техника и генераторы.

Почему капельную ленту выгодно приобретать в интернет-магазине «Капелька»

На капельную ленту, которую также можно заказать через данный ресурс, действует скидка. Купив ее в режиме онлайн, можно получить существенную экономию денежных средств и за весьма качественный товар.

Стоимость капельной ленты от производителя Star Tape, диаметр которой составляет 16 миллиметров, максимальное давление – 1,3 бар, а минимальное рабочее – 0,3 бар, можно быть относительно недорогой, так как действует скидка на нее 10%. Приобрести такую капельную ленту можно за 1,3 грн./м при условии осуществлении заказа на 100 метров. Если клиент оформил через интернет-магазин «Капелька» заказ уже на 400 метров, ему капельная лента обойдется уже за 1,22 гривен за 1 метр, то есть значительно дешевле.

Для орошения и полива лучше всего подойдет капельная лента от производителя Aguaplus. Расстояние в ней между водовыпусками составляет 20 сантиметров, водовылив — порядка 500 л/ч, диаметр – 16 миллиметров. Толщина стенки капельной ленты — 200 микрон. Купить ее можно всего за 358,59 гривен за бухту.

Какую роль выполняют наборы для капельного орошения

Наборы для капельного орошения предназначены для того, чтобы существенно экономить воду во время проведения полива огородов. Благодаря дозаторам-капельницам, которыми они оснащены, вода подается на определенные участки огорода малыми порциями. Это дает много преимуществ:

1. улучшает качество урожая;

2. предотвращает возможную эрозию почвы;

3. уменьшается количество различных сорняков на огородах.

Поэтому всем тем, кто ведет сельскохозяйственную деятельность в Украине и за ее пределами, непременно стоит обратить внимание на продукцию, представленную в интернет-магазине «Капелька». Именно здесь аграрии найдут для себя лучшие системы орошений, изготовленные известными мировыми компаниями и за относительно невысокую стоимость. Ассортимент продукции, представленной здесь, очень широкий и разнообразный, поэтому может быть востребован для всех! А те клиенты, которые уже пользовались продукцией, приобретенной здесь, были довольны ее качеством и готовы снова заказывать товары через данный онлайн-ресурс!

Если хотите купить набор для орошения по низкой цене в Украине, то только в интернет-магазине «Капелька».

Комментарии запрещены.