Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Ремонт квартиры в новостройке

Если вас заинтересовали новостройки московской области эконом класса, то вы должны знать, как качественно провести работу, чтобы получить действительно уютное жилье. Начинать работу специалисты рекомендуют с подготовки. В этот период осуществляется закупка требуемых материалов, подготовка проектов, а также очистка и выравнивание стен, потолков. И только после этого можно переходить к другим действиям.

Итак, дефекты устранены, теперь нужно сделать уборку, так как установку натяжного потолка необходимо производить в идеальной чистоте. Следует отметить места, где будут расположены светильники, и установить для их монтажа крепления. Дальше вам потребуется помощник. Монтаж крепежного багета осуществляется по периметру помещения, постоянно проверяя его горизонтальность. Первым делом требуется приклеить его к стене, а уже потом, при помощи саморезов, осуществить дополнительный крепеж.

Затем переходите к работе с самим полотном. Для начала нужно аккуратно расстелить материал на полу и прорезать отверстия под светильники в заранее отмеченных для этого местах. После этого поднимите и временно зафиксируйте полотно к крепежному багету.

Если вы монтируете бесшовный потолок небольшого размера, то рекомендуется багет располагать под полотном. При этом, края уже закрепленного потолка, будут свободно свисать за профилем, а промежутки между крепежами не должны превышать 80 сантиметров. Чтобы равномерно распределить полотно по поверхности потолка, нужно осуществить его подтяжку, от середины к углам. И заключительный этап – фиксация полотна по углам.

Идеально ровную поверхность потолку можно придать при помощи строительного фена. Для этого круговыми движениями прогревайте поверхность до тех пор, пока не исчезнут все оставшиеся дефекты. На этом монтаж потолка окончен.

Комментарии запрещены.