Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Простой способ оформления ландшафта

Заметьте, что когда мы хотим есть не все из нас направляются в ресторан за услугами повара, так как в ряде случаев легче приготовить еду самостоятельно, ведь мы то точно знаем, что нам по вкусу, а что нет. Примерно такая же ситуация обстоит и при оформлении ландшафта на своем загородном участке, многие специалисты рекомендуют использовать свой творческий подход для оформления загородного дома.

Благодаря собственному оформлению участка вы не только подарите себе ощущение, что участок родной, но и сэкономите существенную сумму денег. Чтобы оформить красивый ландшафт от вас потребуется лишь немного времени и сил, для правильного расположения растений и основных архитектурных элементов.

Самым главным элементом сада будет зеленая основа, то есть красивый и зеленый газон. В настоящий момент существует огромное количество разновидностей газонов, вам лишь стоит выбрать оптимальный для вас вариант. В ряде случаев обращайте внимание на готовые газоны в рулонах, они позволят моментально украсить ваш садовый участок. Однако до начала озеленения участка необходимо предусмотреть архитектурные сооружения, если они есть в вашем проекте. Под архитектурными строениями мы подразумеваем беседку, мостики, возможно даже искусственный водоем.

Наверняка, вы планируете и наличие дорожек на своем участке, и для их обстройства прекрасно подойдет специальная плитка или брусчатка, приобрести которые можно непосредственно у производителя тротуарной плитки и иных подходящих для этих целей материалов, отличающихся своим высоким качеством.

Далее стоит переходить к основному зеленому слою, то есть к газону. Совершенно не обязательно выравнивать весь участок, как это собираются делать многие, некоторые неровности на участке наоборот подчеркнут природную красоту ландшафта. Выбирая растительность для сада, старайтесь отдавать предпочтение только тем растениям, которые не требуют частого ухода, иначе вам придется проводить на участке все времена года. В большинстве случаев, чтобы сад был аккуратным, дизайнеры рекомендуют использовать ровный газон и купить вазоны для сада. Благодаря вазонам и клумбам вам будет намного легче защищать растительность в зимнее время года.

Чем более естественный ландшафтный проект вы выберете, тем легче вам будет ухаживать за участком. Если вы хотите, чтобы ваш участок всегда был зеленым, то обратите внимание на хвойную растительность, только тут стоит учесть, что сад станет более сдержанным и немного прохладным, так как хвойные растения принято использовать исключительно в северных широтах нашей страны.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft