Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Выбор холодильника по размерному соответствию и набору функционала

На вопрос, какой вид бытовой техники является самым необходимым, большинство людей ответят не задумываясь, отдавая первое место холодильнику. Такая популярность морозильных агрегатов далеко неслучайна, поскольку качественное хранение продуктов – это важная часть человеческого быта. Вместимость и полезные объемы является приоритетными моментами выбора устройств, поэтому высокие холодильники часто рассматриваются в качестве надежного и долгосрочного приобретения. Сегодня выбор моделей и брендов настолько велик, что может вызвать у потребителя замешательство, развеять которые может знакомство с их характеристиками.

Выбираем холодильник, ориентируясь на параметры

Преимущество высоты перед шириной агрегата позволяет существенно сэкономить пространство помещения. Холодильники Indesit высотой более 200 см – это как раз такой случай, когда объемы камеры компенсируются за счет высотных параметров. Может вызвать нарекания тот факт, что при таких габаритах устройство будет потреблять огромное количество электричества, но не стоит беспокоиться за энергопотребление, поскольку современные технологии позволят компенсировать и оптимизировать траты за счет выбора режима.

К тому же в холодильниках этого модельного ряда набор функционала настолько рационален, что пользоваться им просто и комфортно.

Бренд как показатель качества

Если небольшой рост может стать ограничением для покупки высокой конструкции, то можно отдать предпочтение другому бренду. Среди импортируемого оборудования заслужили внимание агрегаты «Мирта». Наряду с традиционными размерами до 180 см эти устройства отличаются универсальным дизайном.

Холодильники Мирта с полками из ударопрочного стекла выделяются качеством материалов, низким шумовым сопровождением и достаточной вместимостью. Примечательно, что стеклянные полки невосприимчивы к перепадам температур, поэтому полностью исключается эффект запотевания.

Наличие отдельной морозильной камеры – непременное условие современных холодильников. Раздельная конструкция помогает сберечь полезный холод и позволяет удобно разместить большое количество запасов, создавая им оптимальные условия хранения и доступа. Трехкамерная техника подразумевает наличие еще одного отсека, где присутствует режим сохранения свежести. Такая бытовая техника будет необходима людям, для которых высокое качество продуктов является первостепенным жизненным условием.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft