Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Декоративный водопад для украшения участка

Если Вы решили дополнить дизайн своего участка искусственным водоемом, пруд или декоративный водопад установят сотрудники. Наша студия помогает воплощать любые дизайнерские идеи заказчиков. Техническая сторона сооружения водопада (фундамент, гидроизоляции и т.д.) будет выполнена профессионально. Неповторимый водоем с красивой композицией из живых растений вокруг позволит украсить Ваш участок, подчеркнуть его достоинства.

Водопад – это яркий и индивидуальный элемент ландшафтного дизайна. Украсить его могут горные и альпийские растения. Кроме монтажа водопадов, создания прудов и дренажных каналов, наша компания предлагает автоматические системы полива. Установка систем автополива и орошения избавит любого собственника от ежедневной тяжелой работы по ручному поливу насаждений и освободит время для отдыха. Сад с настроенной системой автоматического полива и используя таймер полива всегда будет радовать свежестью зелени газона, яркими цветами и хорошим урожаем.

Наши специалисты всегда помогут подобрать любые дизайнерские решения для вашего участка, будь то декоративный водопад или альпийская горка. При этом мы готовы детально проконсультировать об особенностях того или иного решения. Наши декоративные водопады могут быть построены на любом участке. Даже если у Вас уже имеется пруд или фонтан, водопад станет отличным дополнением. Он добавит комфорт летнему отдыху, будет служить очагом спокойствия, ведь недаром говорят, что журчание воды успокаивает.

Высококачественное изготовление декоративных водопадов всегда привлекает заказчиков. Ведь так понятно желание привнести частичку волшебства в повседневную жизнь. Сегодня Вы можете подобрать для себя искусственный водопад любой формы и размера. Живописный сад и красивые дорожки, играющий радужными струями водопад – удивительно, но этот сказочный уголок дарит свое неповторимое очарование только Вам и Вашим близким. А если светящиеся на солнце брызги срываются на изумрудный ковер травы или падают в пруд феноменальной прозрачности – ну разве это не сказочный райский мир.

Разлетаясь, вода переливается миллионами бриллиантов. Особенно красиво наблюдать за водопадом во второй половине дня, когда брызги воды и солнце создают необыкновенно прекрасную радугу, которую не часто увидишь на небе. Сделаем водопад больше, и Вы не только сможете любоваться его великолепием, но и окунуться в прохладную воду. Каких бы размеров ни был декоративный водопад на Вашем участке, Вы всегда сможете любоваться дивной красотой, наслаждаясь свежестью воды.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft