Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Доска объявлений по недвижимости

Когда в былые времена объявления о покупке, аренде или продаже объектов недвижимости люди размещали в печатных изданиях, на эту процедуру им приходилось тратить немало времени, примерно около 7-10 дней. Нужно было не только заполнять талоны, но и после их отправки ждать публикации.

А сейчас все происходит намного быстрее и проще. Популяризация сети Интернет способствовала появлению сайтов, работающих аналогично рекламным газетам или размещаемым в людных местах доскам объявлений. В них здесь содержится бесчисленное количество публикаций — от коммерческих платных, до некоммерческих бесплатных.

В Интернете практически все доски объявлений — бесплатные и предлагают риэлтор услуга. И, чтобы разместить свое объявление, пользователю нужно всего лишь заполнить в соответствующих полях свои данные: псевдоним или имя, адрес электронного почтового ящика, номер телефона, URL своей персональной странички или сайта и текст объявления. При этом на доске будет отображена только тема объявления, имя автора и текст. Чтобы просмотреть полный текст, посетителям необходимо лишь кликнуть по ссылке, что к нему ведет.

В настоящее время многие компании, располагающие собственными бумажными изданиями, параллельно создают доски объявлений во всемирной виртуальной паутине.

Цель размещения объявлений на подобных ресурсах заключается в совершении любых сделок с недвижимостью непосредственно с клиентом без посредников. Таким образом, можно без каких-либо финансовых трат найти интересуемый объект или покупателя.

На такие ресурсы «заходят» самые обычные люди, и могут самостоятельно размещать свои объявления, даже фотоснимки объектов к ним. И эти предложения будут доступны к просмотру всем посетителям сайта.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft