Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Как создать комфорт и уют в загородном доме

Согласитесь, давно прошли те времена, когда загородный дом можно было считать чем, то вроде небольшого строения для ночлега или хранения дачного инвентаря. Ведь сейчас загородный дом используется не только как место для отдыха, но и как постоянное жилье. И это правильно, ведь жизнь в шумных мегаполисах становиться не только невыносимой, но и даже опасной для здоровья.

Загородный дом в наши дни можно сделать отличным местом, где можно будет прожить не один десяток лет и все это благодаря новым технологиям строительства, технике и так далее. Все эти технологии создадут именно то, что нужно для комфорта и уюта в доме. И так, что же все-таки нужно для комфорта и уюта в доме — гербициды от сорняков ?

В последние годы все больше популярности набирают дома сделанные из дерева. Потому что деревянный дом обладает свойством сохранения тепла в холодное время года, а в летнюю жару, в деревянном доме всегда будет прохладно. Так же деревянный дом можно построить не затрачиваю большую сумму. Ну и деревянный дом не потребует облицовки он и так красив. Комфорт и уют в доме, деревянный дом обеспечит полностью.Большое внимание в любом доме уделяется санузлу. О н должен быть максимально комфортным и удобным в использовании, ведь человек проводить в нем часть своей жизни именно в этом помещении. Сейчас многие стали использовать новые туалеты, которые дают возможность спрятать все трубы в стену, делая тем самым больше места в санузел.Если думаете, что в загородном доме вы останетесь отрезанным от мира и общества, то вы ошибаетесь.

Сейчас в любой точке нашей планеты, ну или почти в любой можно подключить интернет, так же иметься мобильная связь и подключить спутниковое телевидение, а возможно даже, что в какой-то момент вы задумайтесь, как спрятаться от всей этой мобильной связи и социальных сетей.Ну и последнее. Ландшафтный дизайн, который играет не малую роль. Можно все сделать самому или позвать опытных дизайнеров. Для оформления участка часто используется семена газонной травы и различные цветущие растения.

Комментарии запрещены.