Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Дизайн проект, как инструмент создания уютного интерьера

Почему мы обращаемся к услугам дизайнеров интерьеров. Дизайн інтер’єру Львів это не дань моде, а необходимое условие для создания и распределения пространства в своем жилье с максимальными требованиями комфорта и уюта. В некоторых случаях дизайн интерьера преследует цель функционального и экономного размещения предметов и мебели на небольших площадях.

С помощью дизайнера, ваше помещение будет соответствовать не только вашему образу жизни, но и будет учитывать предпочтения и вкусы ваших родных. У каждого будет своя комфортная зона, как для отдыха, так и для работы. Большой выбор мебели и декора может только испугать и запутать потребителя. Чтобы разобраться во всем этом, и найти каждой вещи свое место и предназначение в интерьере, многие обращаются за помощью к дизайнеру. Обращаясь к услугам дизайнера, сначала необходимо удостовериться в его профессионализме. Он должен предоставить вам каталог уже выполненных им работ.

Будет не лишним, посмотреть лично помещения находящиеся в стадии завершения. Конечно же, составить трудовое соглашение обеих сторон, оговаривая в нем все этапы, от сроков выполнения до стоимости работ и штрафных санкций, в случае нарушения или не выполнения прописанных обязательств. После этого, дизайнером должна быть составлена версия вашего интерьера в электронном виде и в виде рисунков и чертежей. Только после согласования и утверждения с вами всех деталей он может приступать к работе. Следуя всем этим рекомендациям, вы обезопасите себя от непрофессионалов, а в итоге от потраченных впустую денег и времени. Только работа хорошего дизайнера доставит настоящее удовольствие от проделанной работы.

Дизайн интерьера комнаты: что полезно знать

Существуют определенные правила, соблюдая которые можно придать помещению соответствующий вид. В дизайне помещений важно учитывать нюансы, помогающие зрительно расширить помещение. Использование светлых тонов для окраски стен и потолка помогает создать эффект большого помещения. Вертикальные линии на обоях или картины в вертикальных рамках создают видимость высоких потолков.

Пол, окрашенный в насыщенные цвета также усиливает этот эффект. Обои с крупным орнаментом больше подходят для помещений с большой площадью. Симметричный рисунок на обоях зрительно воспринимается, как единое целое. Можно постараться акцентировать взгляд на треугольниках из мебели или специально выделить несколько ярких цветовых акцентов, которые будут притягивать взгляд. В дизайне помещений можно применить такую дизайнерскую хитрость, как правильная подсветка. Расположение осветительных приборов снизу или таким образом, чтоб свет направлялся вверх, делает потолки значительно выше. Разноуровневые потолки делают пространство просторнее и наполняют его воздухом. Сделав правильную подсветку, можно создать ощущение простора и воздушности всему помещению. Также важно учитывать рисунок ковра или линолеума на полу: с помощью горизонтальных полос площадь комнаты будет казаться больше.

Комментарии запрещены.