Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

О ремонте в квартире в новостройке

Наконец-то вы держите в руках ключи от новой квартиры. С чего же следует начинать ремонт? Покупка квартиры – это важное событие для любой семьи, а купить квартиру в купить квартиру в новом доме – это еще более приятное событие. Обычно молодые семьи становятся владельцами квартир в новостройках. Но, к сожалению, именно у молодых семей досадных последствий некачественного ремонта больше всего. Здесь имеет влияние отсутствие жизненного опыта и неосведомленность в некоторых нюансах ремонта именно в новостройках.

Жизнь за пределами Киева: лучшие пригороды столицы и ЖК в них. За что «Лисовый квартал» и «Крона Парк» в Броварах так любят в отзывах инвесторы

Как только восторг отходит на второй план, счастливые новоселы понимают, что ремонт в новостройке — это насущная необходимость.Почему же в новой квартире необходим ремонт? Во-первых, новостройка в течение нескольких лет дает усадку, что влечет за собой растрескивание стен, потеки в системе водоснабжения, искривление пола и т.п. Кроме того, счастливый обладатель новостройки обычно получает в свое владение голые серый стены без внутренней отделки, по сути, обычную коробку.

Обычно рассказывают, что ремонт – это не такие большие трудности, а больше обычные хлопоты. Многие полагают, что все в новом доме уже сделано, поэтому в такой квартире ремонт минимален. На самом деле это не так.

Нужна ли новая стяжка для пола, когда строительная стяжка кажется не плохой? С практической точки зрения оставлять строительную стяжку нельзя, так как она не гладкая и постоянно крошится. Ее неровности могут вызвать проблемы при укладке ламината или линолеума, а бетонная пыль под покрытиями будет проникать в отремонтированное помещение, принося вред вашему организму. Чистовая стяжка убирает строительную пыль и выравнивает поверхность пола.

Другим спорным вопросом является вопрос выравнивания стен. Ведь ровными они только кажутся. Ровные стены необходимы для качественной наклейки обоев, поэтому стены в новостройке также придется выравнивать.

Третий вопрос касается ремонта потолка. Многие клеят на потолок плитку, которая скрывает все строительные недочеты. Как вариант решения вопроса – это не плохо, но помните, что потолочная плитка – это отличный притягиватель пыли, она может желтеть и отваливаться. Нередко при ремонте квартиры в строящихся домах используют гипсокартон. Потолки из гипсокартона сможет установить даже не строитель, а после нанесения на них краски потолок приобретет очень эстетичный вид. Натяжной потолок — также прекрасное решение для ремонта в новостройке, так как при усадке дома он легко принимает необходимую форму.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft