Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Какую душевую кабину выбрать для дачи


Душевая кабина — незаменимая вещь для повышения удобства проживания на даче. Если имеется возможность и необходимые инженерные коммуникации, душ просто необходимо установить в загородном доме.

Когда принято решение о покупке душевой кабины для дачи, начинаются сложности выбора. Дело в том, что специальных дачных моделей не существует, поэтому приходится выбирать из широкого ассортимента, предлагаемого магазинами.

Прежде всего, душевая кабина для дачи должна иметь доступную цену, быть простой в установке и обслуживании. Это значит, что от многих функций, возможных в современных кабинках, придется отказаться (например, от гидромассажа). Желательно выбирать душевую кабину, не оснащенную электронными устройствами, поскольку на даче не всегда возможно подключить кабинку к электросети.

Не помешает также глубокий и вместительный поддон — ведь на даче душевая кабина, скорее всего, будет использоваться не только в целях гигиены, но и в качестве места для стирки одежды. Кроме того, дачная душевая кабина должна обладать высокой устойчивостью к температурным перепадам.

Стоит принять во внимание и отделку помещения, где будет установлена душевая кабина. Если стены в нем отделаны обоями или вагонкой, возникает еще одно требование к кабинке — повышенная герметичность. Душевая кабина должна быть оборудована высоким поддоном, обязательно иметь крышу, при этом расстояние от крыши до потолка должно быть более 25 см. Соблюдение этих требований позволит защитить от сырости настенное покрытие и предотвратить появление плесени и грибков.

Размер душевой кабины тоже немаловажен. Если на даче немного свободного места, следует остановиться на кабинах размером 85х85 или 90х90, которые достаточно компактны и могут поместиться даже в самом небольшом помещении. А если в доме все же недостаточно места для установки душевой кабины, можно поставить ее в бане. Однако в этом случае не стоит забывать про близость кабины к источникам высокой температуры. Перед покупкой необходимо выяснить, какую температуру способен выдерживать материал, из которого изготовлена кабина, и на каком расстоянии от печи ее стоит разместить в бане.

В принципе, это основные рекомендации по выбору дачной душевой кабины. Окончательный выбор, конечно же, только за вами! Но помните, что правильно подобранная душевая кабина будет служить вам долгие годы, не причиняя ни малейших неудобств.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft