Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Ландшафтный дизайн — фонтаны и водяные горки на вашем участке


Фонтан является интереснейшей достопримечательностью, а своими влажными струями он дает свежесть в жаркое время. Различные фонтаны их мелодичным журчанием создают очень благоприятную атмосферу и радуют глаз. А если фонтан подсвечен, получается великолепное ночное действо. Однако устройство фонтанов лучше доверить специалисту, который обеспечит качество и удобство его использования.

Еще одна разновидность водяного дизайна — это каскады. Они состоят из некоторого количества декоративных водоемов, расположенных на различной высоте и переливающихся из одного в другой. Таким образом, они имитируют водопады, а так же красивые ручьи с порогами и уступами. Для изготовления каскадов применяют различные насосы (не путать с колодезными насосами). При этом воду перекачивают снизу вверх. Каскады создают при помощи готовых пластиковых форм или используя пленку.

Одной из уникальнейших садовых форм является грот. Их делают из искусственного или натурального камня. Находятся они, как правило, в укромных уголках, в тени деревьев и кустов.

Не менее интересными бывают ручьи, которые размещают непосредственно с водоемом. Для их действия применяют специальное оборудование. Такие ручьи задают всему участку веселый тон и хорошее настроение.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft