Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Такие разные двери

Двери — одно из самых полезных изобретений человечества. Двери защищают дом от проникновения извне, закрывают от посторонних то, что им не следует видеть и позволяют остаться в одиночестве в доме, где, кроме тебя, живет еще несколько человек. А в последнее время у дверей появилась еще одна функция — они стали полноправным элементом дизайна помещений. Теперь к выбору двери надо подходить со всем вниманием — ведь от того, насколько дверь, входная или межкомнатная, будет сочетаться с интерьером комнаты, зависит то, насколько хорошо будет смотреться комната в целом.

Именно поэтому самые известные производители сегодня расширили линейку своей продукции, и выпускают двери, которые могут быть установлены в помещениях с интерьером любого стиля. Материалы, из которых изготавливают двери, тоже могут быть совершенно различными. Таким образом, заказчик сможет сам выбрать, двери из какого материала и по какой цене ему больше всего подходят. Так, например, двери марио риоли выпускаются в двух ценовых категориях — шпонированные, отделанные ценными породами дерева, и ламинированные, более дешевые по цене.Что касается конструкции дверей, которые пользуются сегодня популярностью, то они также поражают разнообразием. Конечно, самыми распространенными продолжают оставаться распашные двери.

Но стремительно популярность набирают и раздвижные системы для дверей, которые станут прекрасным решением вопросов интерьера в помещениях любых размеров — от совсем небольших до довольно внушительных, а также в комнатах, где из-за большого количества мебели пользоваться распашной дверью не очень удобно. Раздвижные двери могут создавать особую атмосферу в помещении, а их использование очень удобно даже для маленьких детей, которые не могут дотянуться до ручки двери. При этом дверь может быть «застопорена» так, чтобы она не прикрывалась полностью.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft