Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Озеленение территории

Современное озеленение территории все меньше ассоциируется сегодня с дорогостоящим и недоступным большинству людей ландшафтным дизайном. Изобилие материалов и тщательно проработанный план озеленения территории позволяет осуществить самые заветные желания клиентов.

Профессионализм, любовь к своему делу и богатый опыт сотрудников позволяют выполнять заказы с высокой долей профессионализма и в точно указанные сроки. По своей сути правильно составленный план озеленения территории является залогом качественного проведения работ по ландшафтному дизайну.

Первоначально, озеленение территории начинается с ее благоустройства. Сюда входит создание коммуникационных систем, устройство площадок, водоемов, установка заборов, устройство габионов, прокладка дорожек и тому подобные работы. Территориальное благоустройство направлено на организацию максимально комфортных условий для пребывания человека.

В план озеленения территории входит не просто посадка разнообразных растений. Грамотные специалисты:

рассчитывают алгоритм посадки, как групп, так и одиночных растений;
подбирают на участке оптимальные по всем параметрам места;
комбинируют живые ширмы и изгороди;
создают аллеи;
формируют декоративные поляны, клумбы;
осуществляют уход за растениями.
В проекте благоустройства и озеленения территории учитываются эстетические составляющие и полезные свойства озелененной зоны: создание затишья от ветра, уменьшение шума, задержка пыли, увеличение концентрации кислорода в области вокруг дома.

Проект благоустройства и озеленения территории состоит из сложного процесса, требующего тщательной подготовки. В первую очередь определяется территориальная площадь, внимательно изучаются особенность планировки участка, измеряется уровень залегания вод подземных, изучается рельеф участка и характеристика почвы. При этом берется во внимание стиль, в котором выполнен дом, так как все элементы дворового участка должны соответствовать стилю главного здания. Таким образом, от домашней архитектуры зависит то, в каком дизайне будет оформлен двор.

Комментарии запрещены.