Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Строительная компания

В былые времена слово ньюстрой отзывы неразрывно ассоциировалось с деревянной архитектурой. И действительно, в нашей стране это был самый доступный, красивый и прочный материал. Строительная компания  продолжает традиции отечественной деревянной архитектуры. Фирма работает на это рынке с начала 1990-х годов, она стояла у истоков возрождения интереса к деревянному домостроению. И сегодня компания рада предложить своим клиентам полный цикл строительных работ, включая проектирование домов, а также производство клееного, строганного и профилированного бруса и строительство из него. Кроме того, компания возводит дома по каркасной технологии, используя при этом самые современные методики.

Секрет успеха компании  объясняется не только высоким профессионализмом и многолетним опытом, хотя и эти факторы играют в нем важнейшую роль. Успех объясняется и наличием качественной сырьевой базы, и уникальным сочетанием традиционных подходов и новейших технологий, и наличием самого современного производственного оборудования. Кроме того, в компании налажена эффективная система контроля качества, которая дает возможность отслеживать ключевые характеристики на всех этапах работы. Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию, что дает фирме возможность предлагать своим клиентам оригинальные планировочные, архитектурные и технические решения.Важно отметить также отметить гибкий подход к ценообразованию в компании, готовность обсуждать индивидуальные условия работы с каждым клиентом.

Кроме того, предлагает застройщикам интересные кредитные программы, которые будут выгодны обеим сторонам сделки.В каталоге компании представлены не только загородные коттеджи, но и дачные дома для сезонного проживания, хозяйственные и садовые постройки (включая малые архитектурные формы), а также традиционные бани. Помимо строительства и индивидуального проектирования, компания занимается отделкой интерьеров деревянных домов, а также устройством в них инженерных коммуникаций. И, конечно, сотрудники фирмы проконсультируют вас по всем вопросам.

Комментарии запрещены.