Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Зимний сад на своем участке

Одной из наиболее естественных потребностей человека является общение с природой. Находиться среди растений, вдыхать их аромат, впитывать в себя живой солнечный свет критически важно для поддержания физического и психологического здоровья. К сожалению, климатические условия позволяют нам в полной мере наслаждаться живой природой не так много времени. Что же делать в долгие зимние месяцы, когда так хочется тепла и солнечного света? Решением проблемы станет зимний сад, который можно оборудовать на своем участке.

Если вы живете в частном доме, ничто не помешает устроить комфортный уголок, наполненный живыми растениями и освещаемый ярким солнцем. Зимний сад – это прекрасная возможность устроить на территории уютное пространство, в котором будет приятно отдохнуть всей семьей, принимать друзей и просто получать удовольствие от нахождения среди зелени деревьев, и аромата живых цветов.

Проект зимнего сада
Что же нужно, чтобы правильно организовать зимний сад? Во-первых, необходимо разработать строительный проект, в котором будут учтены все этапы возведения конструкции, устройство инженерных сетей и расположение растений. Создание такого проекта лучше доверить профессионалам. Только квалифицированные дизайнеры, строители и флористы смогут спроектировать комфортный зимний сад, учитывая все ваши пожелания. Наиболее важными составляющими проекта являются такие элементы, как несущая конструкция постройки, прозрачность стен и система отопления сада. Правильное решение этих моментов позволит создать теплое и хорошо освещенное пространство, в котором будет так приятно находиться в долгий зимний период. Не меньшее значение имеет и внутреннее оформление зимнего сада. Опытный флорист поможет выбрать растения, и разместить их таким образом, чтобы вы чувствовали себя среди них как на лоне живой природы.

Зимний сад своими руками
Самостоятельно смонтировать и оборудовать всеми необходимыми системами зимний сад достаточно сложная задача. Для того, чтобы построить зимний сад своими руками, требуются не только знания и опыт строительства, но и дизайнерские навыки и умения садовода. Если вы не обладаете такими познаниями и навыками – доверьте постройку зимнего сада специалистам. При правильном оформлении, оснащении системами отопления и полива, грамотном наполнении растениями уход за садом не будет сложным.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft