Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Ландшафтный дизайн двора своими руками

Обустроить городскую квартиру и навести в ней порядок гораздо легче, чем загородный участок. Это неудивительно, поскольку на даче, кроме дома, есть еще и приусадебная территория, уход за которой потребует гораздо больше сил и времени. К тому же, он должен быть постоянным, поскольку, находясь на даче, больше времени мы проводим на улице, используя дом только для ночного отдыха.

Любой хозяин мечтает о красивом дворе на своей даче. А поскольку специалисты, они же ландшафтные дизайнеры, берут за свои услуги довольно большие суммы, задача значительно усложняется. Но почему бы не попробовать создать дизайн двора самостоятельно? На проверку это оказывается не так уж и сложно.

ШАГ 1. ЗОНИРОВАНИЕ ДВОРА
Первое, что вам следует сделать, это обдумать, какие функции обязан выполнять ваш двор и какие цели вы при этом преследуете. Они могут быть совершенно любые, от выращивания необычных цветников, до медитации около искусственно созданного водоёма. Главное, для них должно выделяться определенное пространство.

Решите, какие зоны вам действительно необходимы (беседка с мангалом, баня), какие можно создать, если останется место, а какие вам вовсе не понадобятся. Для небольшого двора необходимо будет придумать удачное совмещение некоторых зон в одну. К примеру, зона отдыха на лужайке может служить местом для проведения праздников, если убрать шезлонги.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft