Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Советы по уходу за газоном

Правила и советы по уходу за газоном:
Не допускайте наличия луж на газоне. В местах скопления воды делайте проколы глубиной 10-20см вилами или специальным инструментом. Организуйте правильный сток воды, правильную планировку газона.

Регулярно подстригайте газон. В среднем требуется 3 стрижки в месяц, в зависимости от погодных условий.

Не оставляйте скошенную траву на газоне, убирайте ее граблями.

Вносите удобрения раз в год — весной, когда достаточно потеплело для роста травы. При необходимости можно вносить удобрения и летом, но ни в коем случае не осенью.

Зимой, чтобы избежать повреждений, не ходите по газону, пока слой снега на нем не достигнет 15-20см.

Высевать траву (и подсевать на поврежденные, «лысоватые» места) лучше всего в конце августа или в сентябре.

Высокую траву лучше скашивать в несколько приемов, чтобы она не пожухла.

Для борьбы с сорняками и мхами обработайте газон гербицидом одновременно с подкормкой.

Регулярно поливайте газон. Достаточный полив — когда в миску, поставленную на газон под поливальную установку, наберется 4см воды.

В первый год старайтесь не нагружать газон, ходите по нему поменьше.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft