Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Виды домашнего бизнеса

Многим кажется, что работать на дому не прибыльно и не удобно. Однако это совсем не так. Домашним бизнесом могут заниматься не только домохозяйки и мамы в декретном отпуске. Делать это может абсолютно любой человек. И такой бизнес может стать довольно успешным и прибыльным.

Главные преимущества

Заниматься домашним бизнесом очень удобно и достаточно выгодно. В отличие от других видов бизнеса он имеет ряд преимуществ:

1. Не требует наличия специального офиса и персонала.

2. Не нужно каждый день ходить на работу.

3. Реально помогает в решении финансовых проблем.

4. Заняться можно самым простым и не требующим больших вложений бизнесом.

5. Заниматься можно тем, что нравится.

6. Открыть свой бизнес могут и пенсионеры, и студенты, и мамы в декрете.

Стоит при этом учесть, что любой бизнес на дому требует обязательной регистрации, иначе подобная деятельность будет считаться нелегальной.

Виды бизнеса

Выпечка и торты на заказ – отличное решение для женщин, которые умеют хорошо готовить. Заказывают торты на свадьбу и различные праздники. Минимальная цена авторских тортов составляет 500 рублей. Такой бизнес не требует вложений (кроме рекламы) и приносит доход до 26 тысяч рублей.

Красивые ювелирные украшения всегда ценятся, особенно если они ручной работы. Затраты потребуются для покупки оборудования и материалов. С учетом того, что украшение имеет цену в 3 раза большую, чем его себестоимость, через пару месяцев вложения окупятся.

Очень востребованным является пошив и ремонт одежды. Такой домашний бизнес больших вложений не потребует. А подобной услугой пользуются многие.

Если есть свой участок земли и теплица, можно заняться выращиванием овощей и фруктов. Придется потратиться на семена и на расходы при выращивании. Если удастся наладить сбыт, получится очень хороший заработок.

Те, кто любит выращивать комнатные растения, может на этом заработать. Необходимо купить семена почтой, горшки, удобрения и др. Цветочный бизнес требует терпения. Сначала доход будет небольшим, но со временем, когда увеличится число растений, прибыль в разы увеличится.

Достаточно выгодным бизнесом является репетиторство. Репетиторов ищут многие родители, чтобы подтянуть детей и подготовить их к поступлению в ВУЗ. Этот бизнес никаких вложений не требует. Все что нужно – сделать себе рекламу.

Нет возможности открыть салон? Можно организовать его у себя дома. Прически и макияж на дому – прибыльное дело. Затраты на инструменты и материалы немалые, но прибыль будет довольно высокая.

Популярный в последнее время вид бизнеса – интернет-магазин. Для его открытия не требуется брать в аренду помещение и набирать персонал. Необходимо потратить время для создания своего сайта. Однако это не самое сложное. Гораздо проблематичнее разрекламировать магазин. Если справиться самому не получается, стоит воспользоваться услугами рекламщиков.

Для профессиональных фотографов подойдет бизнес по оказанию услуг фотосъемки. Потребуются затраты на качественную камеру. В среднем хороший фотограф может заработать до трех тысяч рублей в час.

Можно заняться разработкой дизайна интерьеров. Здесь потребуется реклама и портфолио. Может заказов будет и немного, но они имеют высокую стоимость.

Где найти клиентов

Для продвижения товаров необходимо найти клиентов. Сделать это совсем не сложно. Нужно создать группы в социальных сетях, а также воспользоваться сайтами, где размещают объявления о продаже товаров и предоставлении услуг.

Чтобы бизнес стал успешным, нужно заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего, и зарабатывать на этом. Тогда успех гарантирован.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft