Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Преимущества автоматической системы полива

Если у вас есть или вы хотите соорудить свой сад, тогда вы должны знать, что ему понадобится система полива, которую можно приобрести на сайте https://g-shop.com.ua/ Наиболее популярными сегодня являются автоматические системы полива, ведь они еще с момента появления крепко заняли лидирующие места на рынке садоводства. Благодаря такой системе вам больше не нужно будет носить бесконечные метры шлангов, для того, чтобы полить какой-то отдаленный участок земли.

Кроме того, стоит настроить систему один раз, и она будет работать четко как швейцарские часы, при этом ни один сантиметр земли не останется без полива, даже самые дальние и скрытые участки. Кроме того, с помощью автоматической системы – растения можно поливать и ночью, когда солнце уже давно скрылось далеко за горизонтом. А вот если вы желаете использовать старинный метод полива, тогда знайте, что вода, которая попадает на листву, может вызывать ожоги, но это в случае полива растений днем, что чаще всего и происходит. Кстати эти ожоги, очень часто приводят к гибели растения, чего каждый садовод пытается избежать.

Помимо этого, в случае даже когда вам нужно куда-то уехать – система может функционировать и без вас, причем вы можете настроить как длительность полива, так и её частоту. Если же на момент полива на улице пойдет дождь – тогда система прекратит работу, чтобы не переувлажнять корни растений. Приобрести систему сегодня очень легко и просто, причем не только на рынке, ведь достаточно подать объявление в интернете, и к вам уже поступит множество предложений. Однако даже сегодня есть люди, которые не только не признают автоматический полив, но и не знаю что это за системы и для чего вообще они нужны.

Комментарии запрещены.