Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Светодиодные фитолампы для растений

светодиодной фитолампы Правильно организованное освещение способствуют нормальному течению физиологических процессов у растений и отличные цветение и урожайность. Недостаток света пагубно сказывается на внешнем виде побегов и интенсивности их роста. Определенные группы растений в различной мере нуждаются в длительности и мощности светового потока, но спектральный состав для большинства нужен одинаковый — с преобладанием синего и красного. Выбирая светодиодные фитолампы, Вы создаете своим растением высококачественную и безопасную подсветку, которая не повлечет за собой значительные затраты.

Преимущества светодиодной фитолампы для растений

На современном рынке существуют различные лампы для роста растений. LED фитолампы в значительной мере опережают устаревшие аналоги по качеству освещения. Они подходят как для теплиц, так и для гидропонных систем и использования дома. Они обладают необходимыми для роста зеленой массы спектрами света, улучшают процессы фотосинтеза, и позволяют эффективно выращивать любые растения без оглядки на время года и суток, и капризы природы.

Кроме этого очевидными достоинствами светодиодная фитолампа для растений являются:

  • малое потребление электроэнергии — например если сравнивать с использованием газоразрядных аналогов, то экономия составит около 80%;
  • срок эксплуатации — средний срок службы достигает 50 000 часов, а значит прибор будет работать исправно в течение нескольких лет;
  • отсутствие ухудшения качества света со временем;
  • отсутствие нагрева — диоды во время работы не нагреваются, а значит прибор может быть использован в непосредственной близости от нежных растений без угрозы обжечь их, а также необходимости в мощном орошении, чтобы не пересушить почву, и кондиционировании воздуха;
  • универсальность — подходят для использования в разноплановых светильниках, имеют стандартный цоколь;
  • направленный ровный свет;
  • экологическая безопасность отсутствие ртути и прочих вредных компонентов в составе;
  • надежность — приборы изготовлены из прочных материалов, и выдерживают такие нагрузки как перепады температур, яркие солнечный лучи, повышенную влажность, фибрации.

Цена на led фитолампы очень быстро себя оправдывают, потому их использование несет за собой увеличение урожайности и дохода.

Приобрести лампу для роста растений с доставкой по всей территории нашей страны можно в интернет магазине Ledstorm.ua. Компания работает непосредственно с производителями, и предлагает выгодные цены. Вся продукция имеет сертификаты качества и гарантию.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft