Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Дизайн интерьера

Интерьер квартиры — важная составляющая жизни человека. Он задает настроение обитателям, вносит уют и тепло, заставляет звучать в унисон все элементы обустройства жилья. Эргономика и комфорт внутреннего убранства влияют на полноту отдыха и качество быта домочадцев. Отражают их вкусы, стиль жизни и статус. Если вы решили изменить дизайн дома и сделать свое проживание более ярким и комфортным, к вашим услугам дизайн-студия Интердизайн.

У нас всегда найдется для вас море оригинальных идей и нескучных решений. В нашем багажном отделении многолетний творческий опыт, десятки эксклюзивных проектов, сотни благодарностей от довольных клиентов. Мы научились предугадывать ваши желания, поэтому пока вы рисуете эскизы будущего интерьера в своем воображении, мы уже разрабатываем дизайн-проект и приступаем к его воплощению на практике.

Мы уверены, что каждый наш заказчик достоин жить в стильном, уютном и комфортабельном доме. И это вдохновляет наших мастеров на новые открытия и свершения. Дизайн квартир и домов- дело для профессионалов Некоторые жители города полагают, что услуги дизайнера интерьера — это дополнительные затраты и хлопоты. И что гораздо легче и экономней разработать дизайн-проект квартиры собственными силами. Бесспорно, можно попытаться самостоятельно организовать перестановку мебели, подобрать цвета и некоторые отделочные материалы. Но без профессиональной подготовки вряд ли получиться грамотно и с пользой распределить каждый сантиметр площади, скрыть дефекты и скорректировать визуальное восприятие пространства. Эти и многие другие задачи решает наш профессиональный дизайнер интерьера. В конечном результате клиент получает красивый и удобный дом, который не перестает радовать его каждый день. Продуманный и грамотный дизайн интерьера — 80% успеха всего ремонта

Дизайн интерьера квартиры  будет разработан с учетом вашего образа жизни и пожеланий. Наши специалисты грамотно произведут зонирование пространства и перепланировку, чтобы у вас всегда было место для отдыха и работы, семейного ужина и дружеских посиделок. Опытный дизайнер тщательно проработает каждый уголок вашей квартиры и сделает его максимально комфортным и эргономичным. Мы подберем стильные и надежные материалы для ремонта и отделки. При проектировании интерьера особое внимание уделяется функциональным комнатам. Например, для многих сложность составляет дизайн-проект кухни, так как он должен вмещать на небольшой площади большое количество мебели, бытовой техники и домашней утвари. Но нашим опытным дизайнерам под силу даже самые нестандартные задачи. Мы с удовольствием разработаем для вас авторский дизайн загородного дома, квартиры или отдельных комнат.

Комментарии запрещены.