Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Елка искусственная с Алиэкспресс – оправдана ли дешевизна покупки?

Интересует елка искусственная с Алиэкспресс? сначала узнай все подводные камни данного товара

Елка с АлиэкспрессВ преддверии Нового года каждый хочет получить не только красивую елку, но и максимально выгодную по своей ценовой политике. Ни для кого не секрет, что многие жители нашей страны обожают совершать покупки на алиэкспресс. Ведь здесь можно найти все, что душе угодно за сущие копейки. Но если речь идет о самом главном новогоднем атрибуте, то здесь надо задуматься. Ведь все знают, какого качества товары представлены на данной торговой платформе, поэтому стоит существенно взвесить все за и против перед важной покупкой.

Потому что елка искусственная с алиэкспресс – это товар, на который нет никаких документов. А это значит, что нет никаких гарантий, что искусственное дерево подходит под существующие стандарты качества. Купив такое новогоднее дерево, нет никакой уверенности в том, что оно не вызовет аллергических реакций, не воспламенится в любой момент и не начнет осыпаться. Это самые важные аспекты, на которые следует обратить внимание.

Качественные елки от украинского производителя – лучше, чем искусственная елка с алиэкспресс

Важно также и понимать тот факт, что картинка елки, которая показана на алиэкспресс – это всего лишь картинка. Нет никакой гарантии, что выбрав товар по красивой картинке, Вы именно его и получите. А что на счет доставки? Все знают, как товар едет с Китая. Собрав во единое целое все эти факторы, можно без зазрения совести сказать, что затея купить искусственное новогоднее дерево на алиэкспресс – провальная.

Елка из магазина sosna.kiev.uaИменно потому рекомендуем обратить внимание на елки и сосны искусственные от украинского производителя. Для того, чтобы выбрать сертифицированное новогоднее дерево – рекомендуем рассмотреть шикарный ассортимент искусственных елок в интернет-магазине http://sosna.kiev.ua.

Sosna.kiev.ua – это самый большой в Украине интернет-магазин искусственных елок. Только здесь представлены модели, которые прошли строгий контроль и получили сертификат качества. Но самое приятное то, что все представленные модели можно рассмотреть в шоу-руме и при потребности – заказать доставку по Киеву или же по всей Украине. Также радует тот факт, что новогоднее дерево с сертификатом качества можно купить по приемлемой цене. Иногда даже елка искусственная с алиэкспресс с доставкой получается дороже, чем топовый товар с отменными характеристиками.

Поэтому не покупайте кота в мешке, а выбирайте проверенный хороший товар от украинского производителя, который прослужит Вам около 10 лет.

Тем более, что весь модельный ряд, представленный в магазине Sosna.kiev.ua, изготовлен из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций у маленьких детей и домашних животных. Елки и сосны искусственные не воспламеняются, не осыпаются и не имеют посторонних запахов. С таким новогодним атрибутом Ваши праздники пройдут в лучших традициях.

С промокодом NEWYEAR2020 вы можете купить литую елку в Украине со скидкой 5% от нашего сайта.

Комментарии запрещены.