Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Типы перфораторов

Перфоратор – это незаменимая вещь при ремонтно-строительных работах, но сфера его применения шире, чем кажется. Ведь перфоратор – это своеобразная дрель, обладающая ударным механизмом, использующим электропневматический или электромагнитный принцип работы. По типу перфораторы делятся на легкие, средние и тяжелые.Найти широкий ассортимент перфораторов вы сможете посетив сайт Worldoftools.com.ua.

Легкие перфораторы весят не более четырех килограмм, и это самый востребованный тип. Предназначен он, как правило, для выполнения простых задач при мелком бытовом ремонте. Особенность таких перфораторов заключается в том, что он может совершить большое количество оборотов и ударов.

Перфораторы среднего типа тяжелее – от пяти до восьми килограмм. Их используют, если есть необходимость просверлить бетон или очистить неровности на его поверхности. Помимо этого, перфоратор среднего типа способен разрубить решетку из металла.

Вес перфораторов тяжелого типа начинается от восьми килограмм. Благодаря своему мощному ударному механизму, раскрошить твердые камни или просверлить отверстие в бетоне не составляет труда для такого перфоратора. Встроенная в перфоратор антивибрационная система защищает работника от вибрации перфоратора и плавно распределяет нагрузки.

Деление на типы перфораторов происходит от компоновки двигателя. В перфораторах легкого типа двигатель расположен горизонтально, а в тяжелых – вертикально.

По форме и внешнему облику перфораторы можно разделить на прямые и L-образные. Отличаются они расположением двигателя.

По количеству режимов работы перфораторы делятся на несколько. Это одно-, двух- или трехрежимные. Первый режим используется при сверлении, второй – при работе с бетоном или кирпичом, и третьим режимом можно совершать только ударные функции.

Современные перфораторы оснащены большим количеством дополнительных функций, например, защита от пыли, система вентиляции, антивибрационные опции.

Комментарии запрещены.