Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Ландшафтный дизайн участка


Что может быть лучше отдыха в своем загородном доме на природе? Разве отдых на Ибице и Ямайке сравнится с капельками утренней росы на босых ногах, пением птиц, запахом летнего дождя, цветов, трав и скошенного сена? Конечно же нет.

Но весь шарм приусадебного участка заключается в правильно подобранном ландшафтном дизайне. Если вы самостоятельно не хотите продумывать времена цветения и пересадки растений, то можно обратится к профессионалам, хотя закладывать сад самому намного интересней, наблюдая за ростом своих «детищей».

Обзаведитесь садовой техникой на сайте www.snail.ru, и тогда ваш газон всегда будет идеально ровным, а кусты и деревья – подстрижены.

Если вы всерьез задумались о разведении сада, то учтите следующие моменты:

1) Что бы ваш сад в любое время года радовал вас своим цветением и буянием, необходимо тщательно продумать все его составляющие. Обратите внимание на цветения всех трав и кустарников. Создав правильную композицию – ваш сад будет радовать вас от апреля и до ноября.

А если хотите тешить себя и зимой, то вечнозеленые хвойные растения будут радовать ваш глаз круглый год.

2) Не забывайте о школьной стереометрии – сад можно расположить сразу на трех уровнях: низкорослые травы, более высокие кусты и растения и деревья. Дополнить картину могут кашпо, или вазоны с яркими цветами.

К примеру, под дерево можно посадить клумбу с однолетними растениями, к крыше дома или веранды прикрепить кашпо – ваш сад уже будет ваш 3Dформате.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft