Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Архитектурно-планировочные, конструктивные и строительно-производственные соображения

В течение последних трех лет трест Текстильпроект провел ряд исследовательских работ как в области решения общих вопросов проектирования оснащенных современной техникой предприятий, так и в области опытной проверки применения некоторых современных конструктивных деталей зданий и улучшения условий труда. В основном работы эти касались одноэтажного производственного здания широкой застройки, как оптимального типа здания для организации технологического процесса. За этот период трестом Текстильпроект: а) доказана технико-экономическая и производственная эффективность блокировки цехов; б) установлена оптимальная сетка колонн и доказана возможность создать для текстильной промышленности унифицированную сетку колонн, удовлетворяющую всем видам производства, т. е. дающую возможность создать так называемый «гибкий» цех; в) доказана технико-экономическая эффективность и производственная целесообразность безоконных зданий для цехов с кондиционированным температурно-влажностным режимом или с кондиционными требованиями к спектральному составу света рабочего освещения; г) подготовлен для реального проектирования ряд конструктивных решений колонн для большепролетных сеток (12X12; 12X18; 18X18; 24X24); д) начаты исследовательские работы по борьбе с шумом в Текстильных цехах путем строительных мероприятий; е) подготовлены новые конструктивные решения стены, кровли, полов, светопроемов; ж) организована опытная проверка эффективности применения стеклоблоков взамен обычного остекления (фабрика им. Калинина). Текстиль проект является пионером в области применения в нашей стране тонкостенных! оболочек. В 1936 г. впервые была запроектирована и построена шедовая оболочка с сеткой колонн 5,5X7,2 для главного корпуса второй очереди хлопчатобумажного комбината им. Сталина в Ташкенте. Требования новой техники и экономики использования производственных площадей приводят нас, как уже указывалось выше, к укрупнению сетки колонн. В этих условиях применение оболочек является наиболее правильным решением несущих конструкций.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft