Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Битумное покрытие

Машинный способ нанесения изоляционных покрытий обеспечивает экономию материалов, лучшее качество работ, снижение их трудоемкости и стоимости; машины наносят оба слоя покрытия, а в случае необходимости накладывают одновременно и усиливающую обмотку. Изоляцию на трубопровод наносят в несколько приемов: первый слой — после того, как слой грунтовки подсохнет, следующие слои — после просушки предыдущего слоя. Для нанесения защитного покрытия его из лейки с носиком в виде узкой щели выливают на трубу и растирают брезентовым полотенцем; температура покрытия и момент его наложения должна быть не ниже 160°. Нельзя наносить изоляционный слой на грунтовку, мокрую от дождя или росы, а также на последующий мокрый слой. Обвертывать трубопровод «гидроизолом или другой обмоткой нужно тотчас же после наложения битумного покрытия, пока оно не застыло, так как лишь в этом случае обеспечивается хорошее прилипание усиливающей обмотки к покрытию. Гидроизол накладывают на трубопровод лентами шириной 30-35 см по спирали впритык. Обвертка должна ложиться ровным слоем, без складок и морщин. При изоляции типа «весьма усиленная» наложение второй усиливающей обмотки производится так же, как и первой обмотки, но с обратным направлением витков спирали. Качество изоляционных работ проверяется наружным осмотром и определением дефектов покрытия при помощи детекторов. Наружный осмотр изоляционного покрытия должен производиться немедленно по наложении каждого слоя (грунтовки, битумного покрытия, обмотки гидроизолом и пр.), чтобы выявленные дефекты можно было устранить до наложения следующих. слоев изоляции.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft