Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Экономическая эффективность применения сборного железобетона

Сопоставляя стены крупнопанельных домов с кирпичными, необходимо также иметь в виду, что применение слоистых стен с эффективным утеплителем при их малой теплопроводности по сравнению с кирпичными стенами способствует сокращению расхода топлива во время эксплуатации жилого дома. Таким образом, экономическая эффективность применения сборного железобетона должна оцениваться не только его стоимостью в период строительства, но и сроком службы и эксплуатационными расходами по содержанию зданий и сооружений. К сожалению, такая оценка эффективности внедрения сборных конструкций еще не получила распространения в практике строительства. Внедрение сборности способствует улучшению системы ценообразования в строительной промышленности. Поскольку при сборном строительстве издержки строительного производства в значительной мере перемещаются на завод, серийный выпуск заводами частей и элементов здания с установленными на них государственными ценами в известной степени стабилизирует стоимость здания в целом.

Развитие сборного строительства на базе широкой типизации, унификации и стандартизации строительной продукции наряду с другими организационно-техническими мероприятиями создали условия для перехода от цен, основанных на индивидуальном калькулировании затрат, к единым государственным отпускным ценам. Введение прейскурантных цен имеет важнейшее значение, так как при этом меняются не только система ценообразования и порядок расчетов в строительстве, но и создаются принципиально новые основы для определения стоимости строительной продукции, для усиления материальной заинтересованности строительных организаций в результатах своей деятельности. Переход на расчеты по прейскурантным ценам в жилищном строительстве является началом большой работы в семилетии по введению этих цен на массовые объекты культурно-бытового, промышленного и других видов строительства.

Комментарии запрещены.