Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Гидравлические задвижки

В крышке вантуза имеется отверстие, закрытое клапаном, приделанным к полому шару. Когда собирается много воздуха в вантузе, уровень воды в нем понижается и плавающий шар опускается, открывая отверстие для выпуска этого воздуха. Затем вода вновь заполняет пространство, ранее занятое воздухом, шар всплывает и закрывает клапаном отверстие. Гидранты. На водопроводной сети в колодцах на специальных подставках, на определенных расстояниях друг от друга, устанавливают пожарные гидранты.

Гидрант состоит из двух частей: нижней — постоянной и верхней — перенос: ной (стендера). Нижняя часть представляет собой чугунный стояк. Для впуска воды из сети и прекращения входа ее в колонку служит полый шарообразный клапан. Чтобы открыть шарообразный клапан, открывают сначала маленький клапан, пропускающий воду в колонку и уравновешивающий давление воды с обеих сторон большого клапана. Это облегчает открытие большого клапана, которое осуществляется винтом, приводимым в действие ключом. Стендер представляет собой цилиндр, на нижний конец которого насажена муфта с нарезкой для навертывания его на колонку. Цилиндр имеет наверху головку с двумя огростками для надевания пожарных рукавов. Открытие клапана пожарного гидранта осуществляется имеющимся на стендере стержнем с квадратным гнездом внизу для установки на квадратный конец верхнего стержня колонки. Арматуру и фасонные части в. колодцах устанавливают одновременно с укладкой труб до окончания кладки камер и колодцев.

Под арматуру устанавливают столбики из бетона или кирпича. Крупные фасонные части соединяют непосредственно в камере, а узлы собирают или в механических мастерских, или на бровке котлована, а потом опускают в него краном для соединения с трубопроводом. Упоры. На углах поворотов трубопроводов при движении по ним жидкости возникают значительные смещающие силы 5, стремящиеся оттолкнуть фасонные части. ?

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft