Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Изготовление сухих консервов

Для этого необходима увязка производительности вентиляционных установок с производительностью сушилки. Изготовление консервированных полуфабрикатов. Консервированные полуфабрикаты представляют собой перебродившие виды овощей, в первую очередь квашеную капусту и огурцы. Молочнокислое брожение производится в защищенных от коррозии бетонных резервуарах без доступа, воздуха. Предварительно просоленная и обработанная приправами капуста подается на транспортерах в бродильные резервуары и там равномерно распределяется. Наполненные водой полиэтиленовые мешочки служат одновременно для придания дополнительной тяжести полуфабрикатам и для прекращения доступа воздуха во время процесса брожения, который проходит при температуре около 15°С и завершается в течение последующих двух-четырех недель. При процессе брожения возникают агрессивные газовые смеси, могущие вызвать разрушение строительных элементов и оборудования. Поэтому на предприятиях, занятых изготовлением консервированных полуфабрикатов, следует уделять особое внимание надежной антикоррозионной защите строительных конструкций. Склады готовой продукции. Решаются как склады нормального типа с температурой в помещениях 10-16°С. Краткосрочное хранение в этих складах служит для выравнивания пиковых повышений уровня производства и выявления дефектов, допущенных при консервировании.

Консервированные полуфабрикаты следует размещать в низкотемпературных холодильниках с температурой около -20°С. Следует учитывать конструктивные требования, предъявляемые к низкотемпературным холодильникам, в особенности в части защиты от промерзания. Окончательное изготовление. К фазе окончательного изготовления продукции относятся очистка стеклянных и жестяных банок и наклеивание на них этикеток, а также упаковка в картонные коробки. Эти рабочие операции производятся в помещениях с температурой 10-15°С, в нормальных рабочих условиях.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft