Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Комплектация металлоконструкциями

Чтобы в процессе строительства оперативно решать вопросы комплектации металлоконструкциями, трубами, арматурой и другими материалами монтируемой эстакады, участком подготовки производства (УПП) управления материалы обработки технической документации сводились в паспорта как по всей эстакаде, так и по отдельным ее участкам. Впоследствии генподрядчик, заказчик и завод металлоконструкций вели комплектацию материалами и изделиями эстакады энергоснабжения, пользуясь подготовленными УПП управления паспортами. В начальной стадии строительства трестом Оргтехстрой Главкузбасстроя был составлен технический паспорт пускового комплекса и совместно с комбинатом Сибметаллургстрой, Кузнецким металлургическим комбинатом и специализированными организациями Минмонтажспецстроя разработаны и утверждены мероприятия по обеспечению строительства и вводу в эксплуатацию комплекса печи № 1 ЭСПЦ № 2. Этими документами были определены состав пускового комплекса с указанием сметной стоимости объектов; директивный поузловой сетевой график строительства; основные физические объемы работ по комплексу; объемы строительно-монтажных работ по исполнителям; потребность в рабочей силе в целом по комплексу, с разбивкой по месяцам; поставка материалов и основного технологического оборудования; поставка металлоконструкций; ответственные исполнители за оперативное решение возникающих в ходе строительства вопросов. Планом мероприятий были установлены сроки выполнения важнейших видов работ по объектам комплекса. Так, например, сдача фундаментов до оси 13 под монтаж металлоконструкций каркаса — февраль 1980 г., ответственный — трест Кузнецкстрой; окончание монтажа металлоконструкций каркаса в осях 28-20 — март 1980 г., ответственный — трест Сибстальконструкция и т. д. В мероприятиях разработаны пообъектные графики выдачи технической документации, оборудования и материалов, поставляемых заказчиком; решены вопросы совмещения строительных, монтажных и пусконаладочных работ.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft