Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Ликвидация сезонности и установление ритмичности работы

Так, сборное строительство ослабляет временный, подвижный характер строительного производства и неподвижность его продукции. Строительное производство в силу того, что оно переносит основную часть своих процессов в стационарные заводские условия, становится в значительной мере аналогичным промышленному производству. В то же время само понятие «сборный дом» уже является антагонизмом обычному строительству, локально закрепленному на одном месте. Продукция сборного строительства — отдельные комплекты деталей домов и даже целые (стандартные) дома — становится товарной продукцией, предназначаемой не только для реализации государственным организациям, но и для продажи колхозам и индивидуальным застройщикам. Она транспортируется, как и другие грузы, в различные районы страны и является объектом экспорта и импорта. Сборность окончательно ликвидирует сезонность строительного производства. При сборном строительстве на площадке остаются в основном монтажно-сборочные операции, полностью механизированные и мало зависящие от времени года. Ликвидация сезонности и установление ритмичности работы строительного производства происходят не только в результате применения готовых конструкций, но и за счет того, что переработка сырья и материалов в конструкции приобретает в заводских условиях более равномерный характер, чем на строительной площадке. Сборность ослабляет индивидуальный характер строительной продукции.

Технологическая однородность производства, а следовательно, и его продукции при сборном строительстве достигается не только на заготовительной стадии при изготовлении определенного ассортимента сборных изделий на заводах, но и на стадии возведения здания на площадке, так как вместо многообразия строительных работ теперь основным ведущим процессом является только один процесс — сборка здания из готовых частей и элементов, характер которой остается одинаковой на всех строительных площадках.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft