Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Монтаж металлоконструкций каркаса ЭСПЦ

Применение башенных кранов на сооружении объектов нулевого цикла позволило вести работу широким фронтом по всей площади здания. Прогрессивная организация труда позволила сдать с первого предъявления все фундаменты под монтаж металлоконструкций и оборудования. При устройстве опалубки монолитных конструкций широко применялись металлические и дегзевометаллические крупноразмерные щиты, водостойкая фанера и другие прогрессивные виды оснастки и приспособлений. Все это обеспечило снижение трудоемкости выполняемых работ, повысило их качество, позволило сэкономить материалы. В результате широкого применения технологических карт и карт трудовых процессов до минимума были сокращены непроизводительные затраты рабочего времени. Монтаж металлоконструкций каркаса ЭСПЦ осуществлялся кранами СКГ-100БС, СКГ-40БС, СКР-1500 и БК-1000 по пролетам с максимально возможным укрупнением подкрановых балок и щитов покрытия в Пространственные блоки. Все поступавшие на склады конструкции подавались железнодорожным транспортом с разгрузкой, сортировкой и укрупнением их двумя козловыми кранами К-305 и двумя МКГ-25. Общая площадь двух временных складов составила 4800 м2. Конструкции с площадки укрупнительной сборки склада для монтажа их в первых двух пролетах (А-Б-В) под кран СКГ-100БС подавались автотранспортом. В остальных пролетах конструкции для монтажа подавались в монтажную зону по специально уложенной железнодорожной ветке в пролете Е-Ж. Для укрупнительной сборки блоков покрытия была выполнена конвейерная линия, состоящая из двух площадок общей площадью 1570 м2 и трех стендов, оснащенных подкрановыми путями, тележками, краном СКР-1500 и двумя кранами МКГ-25. Кран СКГ-63 вел укрупнение колонн и подкрановых балок массой более 25 т с дальнейшей их подачей на тележки конвейера. Конвейерная сборка покрытия в осях А-Е осуществлялась блоками размерами 18×12, 12×12, 27×12 и 30×12 м.

Комментарии запрещены.