Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Необходимые условия успешной деятельности архитекторов

Известно, насколько наши промышленные предприятия отличаются от капиталистических. В странах капитала предприятия строятся на задворках городов и предназначаются для эксплоатации рабочих. В нашей стране предприятиям отдаются прекрасные участки для строительства; наши фабрики и заводы служат обогащению советского народа, служат основой перехода к коммунистическому обществу. Мне хотелось остановиться на двух вопросах. Первый вопрос — создание мощной советской школы проектирования промышленных предприятий. Усилия этой школы направлены не только на то, чтобы использовать в промышленности все достижения передовой техники и науки, но и для того, чтобы создать для рабочих прекрасные условия творческого труда. Мы стремимся претворить и претворяем в жизнь сталинскую заботу о человеке. Сталинская забота о человеке не является для нас только идеей — это наша повседневная практика. Конечно, капиталистическим странам не под силу наш размах. В самом деле, нигде в мире нет такого широкого решения поставленных перед архитекторами задач, как в нашей стране, об этом говорит организованная к нашему совещанию выставка.

Но еще очень много работ, где чувствуется, я бы сказал, творческая нерешительность, борьба старого с новым, а не гармоническое сочетание прекрасных традиций прошлого с величайшими достижениями инженерной науки н архитектурного искусства нашей сталинской эпохи. Имеются такие примеры, которые показывают, насколько еще не решены вопросы этого гармонического сочетания. Так, на одном заводе применены, с одной стороны, своды-оболочки — современные конструкции, а с другой стороны, архитектурные формы Ренессанса, да еще периода «маньеризма». Это никак не может сочетаться гармонически. Положительным примером, где чувствуется желание в ногу с огромными достижениями нашей строительной техники, нашей конструктивной творческой мысли, по моему мнению, является проект гидроэлектростанции на Волге, разработанный.

Комментарии запрещены.