Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Обозначения блоков

И ближайшая задача крупноблочников состоит в том, чтобы дать такие детали, которые по своему размеру соответствовали бы размерам стен, чтобы механизмы на стройках работали достаточно эффективно, а не в половинную нагрузку, как сейчас. У нас, например, каждую плитку рабочие могут положить руками, в Ленинграде же элементы междуэтажного железобетонного перекрытия значительно крупнее, деревянные перекрытия накрывают сразу целую комнату. Мы должны также закреплять те успехи, которых мы добились в отношении готовых фактур фасадов и готовой внутренней штукатурки и работать над получением внутренних блоков с двухсторонней фактурой. Мы должны идти по линии укрупнения элементов лестничных клеток. Мы имеем возможность монтировать целые марши, наши механизмы это допускают. И заводы, способные выполнить такие задания, у нас в Москве строятся, но, к сожалению, слишком долго строятся. У нас имеются для больше объемных деталей два завода — 5-й и 6-й. Один завод находится в системе и строится он с 1937 г. Мы можем получить готовые офактуренные плиты не только для площадок, но и для междуэтажных перекрытий, если мы их укрупним в размерах. Нельзя не удивляться тому, что такой материал, как крупный блок, почему то не привлекает должного внимания к себе в нашем скоростном строительстве. Закончился 1939 г., а мы, крупноблочники, не знаем, что мы будем строить в 1940 г. Такой важный новый материал, как крупные блоки, заслуживает большего внимания и большей заботы. Необходимо, чтобы нам во время давали задания, тогда мы могли бы заблаговременно составить проекты и получить достаточно проработанные рабочие чертежи как самого строительства, так и отдельных блоков, чтобы впоследствии наши производственники не мучились над исправлением тех ошибок, которые всегда могут получиться при спешке, обусловленной недостатком времени, предоставленного на составление проектов.

Комментарии запрещены.