Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Ограждение лоджии

Некоторые крупной панели дома с лоджиями, построенные в Сочи, свидетельствуют о том, что решение фасадов с богатой пластикой стены не противоречит индустриальной сущности крупнопанельного дома и при увеличении количества типоразмеров стеновых панелей на одну единицу представляет широкие возможности для получения различных рельефных композиций фасадов с разнообразным размещением лоджий. Третью группу составляют варианты фасадов с укрупненными панелями наружных стен. Такое решение, помимо сокращения количества сборных стеновых элементов, позволило сократить число вертикальных швов между стеновыми панелями, что улучшило тепло — и водоизоляцию жилых помещений. Разрезка стеновых панелей на две комнаты дает более широкие возможности повышения художественной выразительности жилого дома и позволяет для обогащения облика дома ввести в решение его фасада прием, основанный на свободном расположении проемов по вертикали в полной увязке с интерьер ром жилых комнат и квартир. Однако при всех положительных качествах укрупненных стеновых панелей на две комнаты применение их можно рекомендовать только на тех домостроительных заводах и монтажных площадках, которые, освоив специфику изготовления и монтажа железобетонных сборных элементов, накопили достаточный опыт и создали квалифицированные производственные кадры, необходимые для изготовления панелей и особенно монтажа домов на строительной площадке. Внешний архитектурный облик крупнопанельного дома в основном зависит от решения панелей наружных стен, а также приема их компоновки «а фасаде и способа решения стыков и их сопряжений. Конструкция несущей панели наружных стен крупнопанельных домов с неполным внутренним каркасом должна обеспечить необходимые теплотехнические и звукоизоляционные качества, иметь достаточную прочность, жесткость и устойчивость, а также необходимую огнестойкость и морозоустойчивость. Одновременно с этим стеновая панель должна обладать достаточной пластичностью для придания ей необходимой архитектурной формы.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft