Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Основное направление

Это очень дисциплинирует работу студента, направляя ее по реалистическому пути. Только в тесной работе архитектора с технологом, конструктором и другими специалистами, когда решается вся сумма технико-экономических, строительных, идейно-художественных и архитектурных задач, может родиться настоящая прогрессивная советская промышленная архитектура. В процессе обучения студента общей грамоте проектирования промышленных предприятий и сооружений возникает много сложных технико-экономических проблем, имеющих первостепенное значение для промышленной архитектуры. Мы знаем, что основное направление развитию промышленного строительства дает строительство металлургических и машиностроительных предприятий. Но в то же время каждая промышленность имеет свои особенности, свои пути развития и свои достижения в строительстве, оказывающие влияние на общий прогрессивный путь развития промышленной архитектуры. Это наглядно видно по представленным на выставке работам Промстройпроекта, Текстильпроекта, Сталь-конструкции и многих других организаций.

Например, нигде не получило такого широкого распространения, как в металлургии и машиностроении, экономичное строительство одноэтажных зданий, а отсюда — одноэтажные здания уже в иных формах получили широкое распространение и в других отраслях промышленности. Внедрение автоматики в производство, а с другой стороны, необходимость кондиционирования воздуха в ряде производств приводят нас к совершенно новым формам строительства, а именно — к безоконным промышленным зданиям. Пока это, правда, вводится лишь на фабриках искусственного волокна и гидростанциях, но завтра это будет введено в текстильных фабриках, в ряде предприятий машиностроения и других отраслей промышленности. Если строительную светотехнику мы до сет времени рассматривали в связи с локальным дневным освещением рабочих мест, то сейчас на повестку дня уже в полный рост стали вопросы отраженного света, искусственного дневного света и смешанного освещения рабочих помещений. Актуальной задачей стало строительство многоэтажных зданий большой ширины.

Комментарии запрещены.